Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя      общеобразовательная школа №3» г. Сухиничи Сухиничского района Калужской области
Размеры шрифтов:
Цветовая схема:
Изображения:

Спорт. ГТО

В школе имеется спортивный зал размером 12*20 м., все необходимое оборудование для проведения уроков физической культуры и физкультурно-массовой работы, в том числе для проведения занятий спортивными играми: футболом, баскетболом, волейболом, флорболом; имеется хорошая база для занятий лыжным спортом, спортивной гимнастикой, настольным теннисом. В зале проводятся соревнования районного о областного уровня. Школе передана универсальная спортивная площадка, на которой проводятся занятия по легкой атлетике, в зимний период заливается каток.На прилегающей к школе территории оборудована еще одна спортивная площадка, на которой зимой оборудуется лыжная трасса.

Итоги соревнований (2018-2019 гг.)

1. Первое место в турнире по флорболу среди команд 4-5 классов, посвященном Дню Победы. 9 мая 2018 г. (грамота)
2. Первое место в турнире по флорболу, посвященном памяти Героя Советского Союза Кормилкина Ивана Алексеевича. 10 января 2019 г.  (грамота)

ГТО 2019 год

Документы:

1. Указ президента Российской Федерации Путина В.В. № 172 от 24.03.2014 г.
  2. Государственные требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на 2018-2021 годы
  3. Пошаговая инструкция для регистрации обучающихся на сайте ГТО (http://www.gto.ru/)

Разработка сайта - Это-Веб