Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя      общеобразовательная школа №3» г. Сухиничи Сухиничского района Калужской области
Размеры шрифтов:
Цветовая схема:
Изображения:

Уважаемые родители с 1.02.2019 года начался прием заявлений в 1-й класс.

Заявления подаются по адрес: Калужская область, г. Сухиничи, ул. Марченко, д. 53. Телефон: 8 (48451) 5-00-04. Электронная почта: school-3-su@yandex.ru С 8:00 до 16:00.

С 2016 года осуществляется электронная запись в школу по адресу:

1. Постановление администрации МР "Сухиничский район" о закреплении территории от 13.01.2020 г.
2. Положение о приеме учащихся на обучение по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования

3. Перечень документов, необходимых для зачисления детей в 1 класс:

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
-        оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами РФ, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал свидетельства о рождении ребенка

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют:
-        оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя
-        оригинал документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)